14.12.2015

Алла Викторовна Божко, гражданка Российской Федерации, 28.07.1972 г.р., проживающая в Украине, в Киеве. Кремлебот и тролль.

Результат независимого журналистского расследования.


Алла Викторовна Божко, гражданка Российской Федерации, 28.07.1972 г.р., проживающая в Украине, в Киеве. Кремлебот и тролль.






Алла Викторовна Божко

Выдает себя за опытную волонтёрку, организатора несуществующей в Украине акции "Собери посылку на фронт".

Как ни парадоксально, но эта акция существует в России. Пытается завести тесные отношения с представителями ВСУ, ПС, другими организациями и добровольческими движениями. Постоянно выпытывает информацию о потерях ВСУ, причём в мельчайших подробностях (!).

Обращается с просьбой предоставить контактные номера наших воинов. Отнюдь не в целях волонтерства. Украинский язык понимает с большим трудом. Будьте предельно осторожны.

Преследуемые данной гражданкой цели, как оказалось - найти себе супруга - содержателя, и, тем самым, ускорить получение Украинского паспорта. Может втайне скопировать чужое фото (как правило - военнослужащего) из соцсетей, выдавая за своего законного мужа.  Россию-матушку и Путина-батюшку   госпоже Алле Божко пришлось покидать весьма "ургентно": покойный муж - бандит и наркоман (Российская земля ему пухом),  ни гроша за душой, большие долги.

Проживает в большей степени за счет подаяний родственников. Поэтому, пані-гражданка  Божко использует любые методы в достижении своих целей. Потерпев очередное  поражение на "романтическом фронте", бесцеремонно навязывая себя в жены, наша лже-волонтерка из России ведет себя уже предсказуемо (случай неоднократный) -  не гнушается голословной клеветой, угрозами, банальным враньем, зачастую переходя все нормы морали и элементарного приличия в бессильной злобе своей. (никого вам не напоминает?). Как говорят: "Нашему царю показали фигу".


В общении ведет себя ситуативно - от "крокодильих слез" до наглого, самоуверенного тона. Особенно после очередного возлияния. На неудобные ей, провокационные вопросы отвечает односложно - "И чё (о)?".

Перейдя в который раз грань дозволенного, не задумываясь ни на минуту о своих действиях, мадам Божко (в силу самоуверенности и наглости) не подозревает об больших изменениях и событиях в ее жизни, которые произойдут в ближайшем будущем. Но происходить они будут совсем не в соцсетях, а в юридическом аспекте. И весьма серьёзно. 

После публикации в средствах массовой информации Алла Божко начала лить крокодиловы слёзы в жалких попытках оправдаться, при помощи лже-друзей и родственников. Сама того не подозревая, что ей придётся отвечать по многим пунктам уголовного кодекса Украины: клевета, угрозы, оскорбления, использование частной информации и частных фото в личных, преступных целях. Дальнейшие попытки данной гражданки и действия её приспешников лишь усугубят её положение и могут навредить в серьёзной мере тем, кто оказывает поддержку данной особе.

Україна понад усе, ми переможемо!

Панове, будьте уважні та обережні. Слава Україні!

Комментариев нет:

Отправить комментарий